A.P.S. 2550 автосигнализация

такая проблема открыл машину поехал заорала сигнализация на пульт не реагируе пробувал снимать клему блок всеравно на пульт ноль имоций и орет что могло случится

Дополнен

Надо перепрограммировать! Возьми инструкцию, найди потайной выключатель (при установке должны были показать) и начинай по пунктам. Скорее всего не запрограмированна задержка срабатывания при закрытии двери-пункт №9 инструкции.

Возможно активировался режим противоугона, надо нажать потайную кнопку или глюк сигнализации. Другие советы здесь http://avto-sovet.com/