Какие это размеры???пожалуйста подскажите!!!!

Размеры дверей д1,д2,д3,д4,д5,д6 - какие они имеют размеры???
Размеры окон ок1,ок2 - какие это размеры???
срочно надо,ПОЖАЛУЙСТА

Это не размеры.
Когда делаются деталировочные чертежи например в доме, где всего 5 типов дверей - то при классификации используют напрример обозначения д1-д5
Эти обозначения расшифровывают в таблице. НА чертеже ставят Такие номера Д1, Д2 - у соответствующих дверей, а в таблице дается обозначение.
При этом - это могут быть любые двери.
ТОесть на другом здании (в чертеже) идет такая же нумерация дверей - но двери могут быть другие совершенно
У всех внутренних и наружных дверей почти всегда высота 2,1м
А ширина 60,70,80,90,100 и тд.
На чертеже она изображается в масштабе. (если он есть)
И одностворчатая или двустворчатая - на плане видно.
С окнами так же.

Что означает на,чертюже ок-2