Как понять, что мужчина готов жениться?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Настенька Профи (985) 17 лет назад
Пока сам не скажет, ты ни чаво не поймешь
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
А такого не бывает. Все, кто женятся, переступают через себя...
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Когда сам предложит, значит готов!
Ирка Мастер (1948) 17 лет назад
этож неестественно хотеть женится
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 17 лет назад
а по запаху это определяют - как только начинает пованивать - хватай его и тащи в загс!!!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Думаю , что женщина всегда чувствует это без лишних слов.
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Mужчины предлагают руку и сердце тем женщинам, с которыми не находятся в состоянии сожительства. Это характерная черта поведения неуверенных в себе мужчин, за которой чаще всего скрывается ленность и неумение обслуживать самого себя. Иногда подобным предложением маскируется элементарное приглашение к сексу. Если мужчина уже получил желаемое, как в твоем случае, а как мы видим, его потребности в тебе носят более патронажный и эстетический характер, чем эротический, то исходя из достигнутости цели, отсутствует ярковыраженная мотивация к завершению процесса регистрации акта гражданского состояния. С твоей точки зрения, вы не являетесь супружеской парой, потому что ваши отношения не зарегистрированы в реестре специального учреждения, для таких случаев предназначенных. Но разве в книге актовых записей будет написано, что ты любишь его, а он любит тебя? Вы просто будете поименованы короткими словами «жена» и «муж». Следующей логической ступенькой в ваших отношениях может стать только «бывшая жена» и «бывший муж». Избежать такого развития событий можно самым простым способом. Не регистрироваться...
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Когда с паспортом придёт к тебе. :)
А вообще согласен с Ольгой Сергеевой, - на этот шаг надо решиться, а не запросто.
Не согласен с Иркой, - в 30 лет это вполне естественно.
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
из беседы с ним, если начал строить планы совместной жизни итд. то готовит тебя к семейной хизни а если рассказывает про хаха-хихи значит еще рано
Vanilla Просветленный (41989) 17 лет назад
По глазам ,по голосу,по подаренному кольцу.
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
каждый определяет свой возраст взросления по своим меркам. кто то в 20 лет преуспевающии отец в семье. у кого то еще в 40 лет детство в жопе играет. если человек чувствует что потянет семейную лямку как бурлак на волге - флаг ему в руки