Сколько соли добавлять при варке пельмений?

Все голову себе ломал сколько же соли добавлять в пельмени. Долго думал а потом плюнул на все и сварил без соли, добавил потом...

И правильно сделал! Если покупаешь готовые пельмени, то они уже соленые, я соли вообще не добавляю, лучше, после того, как они сварились, полить немножко майонезом со сметанкой

на каждый пельмень про 4 кристала соли

на пачку соли 5 кило пелеменей....но обычно соль все равнро досыпать приходится....

все зависит от вашего вкуса!!!

это на любителя, кто чайную кто столовую,смотря сколько варишь пельмений