Как выйти замуж, если встречаешся уже больше двух лет?

Мария Нератнис Мастер (1131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
И не ужели, он ещё тебе этого не предложил? Значит ещё готовиться,...или ещё не до канца уверен в тебе....Покажи ему, что та, которая ему нужна, что он может тебе полностью доверять и что ты его никогда не предашь. Предложение о замужестве не заставит тебя ждать))
А мож он просто деньги копит на шикарную свадьбу))?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Если сильно хочется говори в прямую, а то пройдет еще года два, а потом уже и позно будет. А может и сама не захочеш.
Escobar Мыслитель (7013) 17 лет назад
вот я бы наоборот спросил! как не жениться, встречаясь 2 года?
Настенька Профи (985) 17 лет назад
Не спеши, а то успеешь