Мудрец или глупец???
Насколько вы уверены в своих умственных способностях, или насколько уверены, что не идиот?
Исинный гений как и самый настоящий сумасшедший никогда не признает своё отличие от остальных членов общества.
Источник: непомню. Кто то из великих.
знаешь..дурак - это тот , кто говорит - я все знаю...
Жаль, но не мне об этом судить! Все зависит от ситуации! Можно в определенные моменты высказать как гениальную, так и никому непонятную мысль по одной теме!!
я не утверждаю что я мудрец но и глупой меня никто еще не называл
я мудрец