мудрец или глупец???

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 18 лет назад
Насколько вы уверены в своих умственных способностях, или насколько уверены, что не идиот?
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 18 лет назад
Исинный гений как и самый настоящий сумасшедший никогда не признает своё отличие от остальных членов общества.
Источник: непомню. Кто то из великих.
Остальные ответы
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 18 лет назад
я не утверждаю что я мудрец но и глупой меня никто еще не называл
Маруся Мудрец (12598) 18 лет назад
Жаль, но не мне об этом судить! Все зависит от ситуации! Можно в определенные моменты высказать как гениальную, так и никому непонятную мысль по одной теме!!
Light Angel from Darkness Профи (540) 18 лет назад
знаешь..дурак - это тот , кто говорит - я все знаю...