Скажите пожалуйста от чего эта мазь? что ей лечат?

Мирошниченко Ольга Мастер (1975), на голосовании 12 лет назад
dimedroli - 5,0 vaselini - 86,5 lanolini - 9,5 a/h - вот это было написано на банке. Мазь не куплена, а приготовлена, как я поняла, в аптеке
Голосование за лучший ответ
Sheldon Cooper Гуру (3729) 12 лет назад
ну возможн обезбаливающий и восттанавливающий. наверно приушибах
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
ничего она не лечит.. . видимо, у кого-то аллергические высыпания и решили их убрать с кожи таким образом, но кожа - это следствие, потому ничего не получится, если не убрать причину
некто угадай Гуру (3278) 12 лет назад
димедрол это анти аллерген. . вазелин это увлажнение и питание для кожи. . а вот третий компонент мне неизвестен ланолин. . с ним я не сталкивался. . набери в гугле. . найдешь
Лиза Просветленный (48246) 12 лет назад
димедрол противоаллергическое
анаида загоскина Просветленный (41433) 12 лет назад
Ланолин-это воск живого происхождения. Димедрол-снотворное. Вазелин-применяется в косметических целях и для смягчения кожи. Значит что то связано с применением данной мази в роли успокоительного эффекта.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 12 лет назад
действительно, это самая обычная противоаллергическая мазь. например при укусах комаров.
FB Мастер (1406) 12 лет назад
Все правильно. Мазь от аллергического высыпания, стандартный старый рецепт. Видимо, врач считает ее эффективной. Вы попробовали ее мазать? Как результат?
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 12 лет назад
Димедроловая мазь... .
Ланолин - бараний жир. Активное вещество - это димедрол, всё остальное - наполнители.
Действие антигистаминное, применяют при аллергических реакциях в виде сыпи...