Какие отчеты должно сдавать Общество с ограниченной ответственностью, если оно не работает или только открылось?

Яночка Грицевич Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кузьмичева Мыслитель (5069) 12 лет назад
все те же, что если бы работало давно. только большинство из них будут пустыми. 4-фсс, рсв-1 и др. в зависимости от системы налогообложения
Остальные ответы
Алексей Мастер (2090) 12 лет назад
отчёт о не работе или о только что открытии!! ! =)
Сергей Федотов Мастер (1106) 12 лет назад
Все отчеты и будет сдавать. Только нулевые, кроме баланса. В балансе будет в пассиве сумма уставного капитала, в убытках та же сумма, только с минусов. Это если никаких (вообще никаких!!! ) проводок не было. А отчеты будут: баланс, НДС, прибыль, имущество (если вносили в уставный капитал основные средства) , РСВ-1, 4-ФСС. Это если не переходили на УСНО. Если же всё-таки УСНО, тогда РСВ-1, 4-ФСС, декларация по УСНО по окончании года
Степанова Ирина Просветленный (22631) 12 лет назад
Только Перс. учет сдавать не надо, потому что сдадите нулевой РСВ-1, а все остальное, как у работающей фирмы.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 12 лет назад
до 20 числа, следующего за датой регистрации месяца- обязательно сдать в ИФНС - СРЕДНЕСПИСОЧНУЮ численность!
BuhINweb Мыслитель (5312) 12 лет назад
В зависимости от систему налогообложения, во-первых.

Если УСН, ЕНВД, то можете зайти в федеральный сервис, он вам сформирует календарь отчетности

Адрес сайта сервиса : http://эльба-бухгалтер. рф