А что, правда, что если протирать лицо огурцом, то кожа потом становится бархатистой? И что от угрей помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Огуречные маски помогают избавиться от веснушек и дряблостей увядающей кожи, разглаживают морщинки, обладают эффектом лифтинга, отбеливают и сужают поры. Достаточно тонко нарезать свежий огурец и наложить кружочки на предварительно очищенную кожу лица на 15-20 минут, чтобы получить свежий, молодой вид.

Только не в коем случае не применяйте для этого магазинные огурцы, в них какой только заразы нет. Со своего огорода - пожалуйста))

Очень хорошо отбеливает, выводит веснушки и пигментные пятна

от угрей не помогает
но очень хорошо увлажняет и отбеливает кожу