Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Содержание валовой маржинальной и чистой операционной прибыли

Кариночка Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112392) 12 лет назад
Анализ прибыли предприятия: величина прибыли от продаж, расчет.. .

Концепции валовой и маржинальной прибыли никак не связаны между собой и не влияют друг на друга. Валовая прибыль покрывает непроизводственные издержки, а маржинальная - постоянные затраты.
b usinessuchet.ru/main/calc_profit_f... убрать пробел

Глоссарий. ru: Валовая прибыль

Операционная прибыль - разность между валовой прибылью и операционными затратами. Операционная прибыль - чистый объем продаж минус затраты на производство реализованной продукции и операционные затраты.
glossary.ru/cgi-bin/gl_ext2.cgi?qqw...