девчонки скажите какой внешности вам нравятся парени?

Александр Бугаенко Профи (562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Внешности разной главно чтобы по характеру был веселый, добрый, компанийный и доверял мне. А ты очень даже . .
Остальные ответы
Анна Оракул (63669) 17 лет назад
Я люблю мужчин в очках!
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Мне нравится обычно не внешность ,а человек, то, что он из себя представляет.
Ksena Мастер (2385) 17 лет назад
ну ты прикольный вопрос задал....у каждого свой вкус....
но если тебя интересует субъективное мнение, то лично мне нравятся высокие зеленоглазые брюнеты
Julia Paradise Мастер (1091) 17 лет назад
У меня нет определенного идеала мужчины. Мне всегда нравятся разные по внешности и характеру люди.
Катерина Омельченко Профи (994) 17 лет назад
Главное не внешность,а харизма!!!Что б тянуло к мужчине.
тутси н Мастер (1218) 17 лет назад
высокий брюнет....такой как мой любимый человек. а на самом деле дело не во внешности а в самом человеке
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
мне нравяца тёмненькие парни,с зелёными или голубыми глазами...высокие...но для меня если честно очень важно выражение глаз...я всё по глазам понимаю,поэтому для меня это самое важное
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
Вообще мне плевать на внешность. Встречаться из-за внешности я не буду. А если так, как картинки, мне нравятся парни с длинными волосами.
Ольга Мон Ученик (142) 17 лет назад
брюнет с голубыми глазами, блондинов не люблю!
Пользователь удален Мастер (1610) 17 лет назад
мне нравятся дядьки в татуировуах,косухах,с длинным хаиром и на мотоциклах,предпочтительно импортных.:-)
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Брюнеты со светлыми глазами,улыбчивые.Выше 170 см :)
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
Лысый,крепкого телосложения,добрый,веселый,болтливый))))
ира Мастер (1312) 17 лет назад
Мне нравятся разные....нет определённого идеала. Может понравится какой-нибудь красавец, а может и наоборот....