А ремень обязательно в паре с роликом менять? ремень в принципе фигню стоит

Дополнен

когда ролик навернёться тогда и поменять

вот и наш автопром поднялся, наверное нанотехнологии помогли. Ну а тупые Японцы в манах по ремонту своих авто пишут менять и ремень и ролики натяжной+обводной, ну и тупые, машины ведь не делают а только саке под сакурой пьют

Искусственный интеллект

на два ремня ролик, так и не дорого и безопасно

ролик родной прошол 60 тысяч счас вот ремень пора менять взял dayko.com

по внешнему сотоянию!

если крутиться то не надо

зачастую свистит не ремень в ролик!! зато если ремень порвёт то песта клапанам

Что лучше? рассыпавшийся ролик? Или рваный ремень? Правильно!!! Замена клапанов на некоторых машинах обеспечена. А если клапана не гнет, то нахрен ролики менять и ремень. Как порвет так и меняй, ну или типа того, Если руки не из задницы растут

если натяжной ролик нормальный, подшипник не рассыпался, то можно только ремень. зачем деньги тратить зря.

Ну на ролик та паматри))) ато можт и правда менять пора))))

ресурс ремня и ролика примерно одинаковый если делать нормально то менять надо вместе

на девятке поменя уже 3 ремня, а ролик один и тот же всё работает

конечно нет!