Браконьерство

Свадебное фото и видео Мастер (2499), закрыт 17 лет назад
Почему браконьерство не прировняют к хищению гос имущества в крупных размерах
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19027) 17 лет назад
Чиновники получают процент от браконьерства. Разве они могут требовать усиления уголовной ответственности за это. С другой стороны это в принципе невозможно, т. к. идеология действующего УК РФ, предполагает в качестве основынх ценностей подлежащих уголовно-правовой охраны, те которые относятся к личности, государству отводится лишь третья позиция.
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
Менталитет такой, на руси охота всю жизнь считалась забавой..
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Десятки депутатов живут с незаконного вылова, заготовки и продажи чёрной икры... тоннами... Другие "десятки" не хотят потерять проценты, которые им вносят за то чтобы у "бизнесменов" не было проблем с законом. Они что, сами себе враги? Почему- почему... потому- что это кому- то выгодно и этот "кто-то" купит себе и законы и... Это касается всех "сфер" таньгу живую законникам от государства приносящим...