Девушки! При выборе большого кошелька или большого члена, что бы вы выбрали???

Alexnder Shishkin Профи (759), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Юлька Мастер (1110) 18 лет назад
Большое сердце)))))На самом деле выбор не велик..главное ни деньги и не большой член а взаимные чувства....чужие деньгини кого еще не делали счастлиывыми, а большой член...главное правильно и умело им пользоваться, а то может от него и толь\ку то ни какого!)))Так что..)
Остальные ответы
Марья Профи (963) 18 лет назад
качество и того и др.
Пользователь удален Профи (954) 18 лет назад
большого ума, чтоб добрый был, а большой член - это все хрень
ольга изумрудная Профи (704) 18 лет назад
А у меня есть и то и другое ))))
Жанна Дарк Мыслитель (9452) 18 лет назад
Не-то и не другое!Я выбираю мой любимый размер,а наличие большого кошелька мне по барабану!
Юлия Мастер (1149) 18 лет назад
если только по этим параметрам, то кошелек, ПОТОМУ ЧТО если большой член - больно очень. а от большого кошелька нет :)