18 лет назад от Изменено

Вы будите задавать вопрос Путину если да то что спросите?

Владимир Путин начнет отвечать на вопросы граждан в среду, 25 октября, в 12:00 в прямом эфире телеканалов Первый, "Россия" и "Вести 24".

Дата
Популярность
18 лет назад

Когда перестанут душить свой народ до такой степени, что никакой национальный проект не восстановит демографи.ю в России?

18 лет назад

когда Россия введет визовый режим с СНГ, кроме Белоруссии и Украины

18 лет назад

Не буду. И так все ясно.

18 лет назад

Еще не знаю, но хочется спросить, не повлиял ли груз государственных забот на его потенцию....

18 лет назад

Когда делиться с нами будет от продажи богатств родины?
Леса, нефти, газа, угля, алмазов, золота, электроэнергии и т.д.