Вы будите задавать вопрос Путину если да то что спросите?

Gus Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Владимир Путин начнет отвечать на вопросы граждан в среду, 25 октября, в 12:00 в прямом эфире телеканалов Первый, "Россия" и "Вести 24".
Лучший ответ
Андромеда Гуру (3273) 17 лет назад
Когда перестанут душить свой народ до такой степени, что никакой национальный проект не восстановит демографи.ю в России?
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Ну, допустим, спрошу я... ну ответит... и что от этого изменится?
Миша Быстров Гуру (4363) 17 лет назад
А тебе что ты его секретарь что ли
Свадебное фото и видео Мастер (2499) 17 лет назад
Счётную палату срочно в мин. образования.
Задолбали деньги на пластиковые окна тратить, а микроскопов в школах нет
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
я б спросила какая у него зар плата , и пользуется ли им.

Belle Знаток (426) 17 лет назад
спросила бы, как может так быть, что я - студентка, сижу с 8 мес.ребенком, муж- студент, но работает в налоговой, бывает и по субботам тоже,а получает 10000 руб. можно ли в Москве честно прожить на такие деньги, да еще с ребенком, если большая упоковка подгузников стоит 500 руб,неговоря уже.что нужна еда и одежда????надеяться на бабушек и дедушек? а у меня родители - пенсионеры! или молодым студентам в Москве без состоятельных родителей не жениться и не рожать????
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Когда делиться с нами будет от продажи богатств родины?
Леса, нефти, газа, угля, алмазов, золота, электроэнергии и т.д.
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
Еще не знаю, но хочется спросить, не повлиял ли груз государственных забот на его потенцию....
Андрей Оракул (94349) 17 лет назад
когда Россия введет визовый режим с СНГ, кроме Белоруссии и Украины