Человек произошел от обезьяны. А от человека кто произойдёт?
человечишко, с маленькими ручками и ножками, потому что ему ничего не надо будет делать, с маленьким животиком, потому что он будет питаться только пилюльками и большой головой, потому что он будет только думать, думать, думать....
Обезьяна и человек !!!нельзя сравнивать !!!анатомия совершенно разная!!!с человеком больше роднится свинья!!!да и в генах у человека и обезьяны больше различий чем сходств!!!простой пример обезяна боитса воды а человек без нее не может!!!
От человека произойдет маленький, миленький, корявенький, беззубый, механизированный, нервный, страшненький, несчастненький, затравленный, мутировавший, пластиково-титановый, глупенький, беззащитненький, но самонаде-е-е-е-я-янный "человечичек". И зовется гордо: Человек будущего.
Человек никогда не происходил от обезъяны. Обезъяна, деградированный человек или неудавшийся опыт.
Труд сделал из обезьяны человека. А из человека сделает лошадь.