Милые дамы!И 3 вопрос

Бумага Марака Просветленный (33257), закрыт 18 лет назад
А может то,что вы называете любовью,правильнее называть меркантильностью?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игоревич Гуру (2986) 18 лет назад
ЧТо такое меркантильность?
Пользователь удален Знаток (330) 18 лет назад
Я считаю,что любовь это в первую очередь УВАЖЕНИЕ!
Пользователь удален Профи (811) 18 лет назад
Меркантильность, это любовь к деньгам, но едь тоже любовь....))
Аввакум Крамов Мастер (1163) 18 лет назад
От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 18 лет назад
Ну,не грузи!!!!я ведь по-настоящему те сказала!любовь,это возвышеное чувство,это,главным образом мечты и романтика,это состояние души,такое сладостное и прекрасное,когда ты млеешь от щастья,когда он на тебя смотрит,вздрагиваешь от взгляда,взлетаешь от улыбки!Это,это так приятно!!!!

для тех,кто влюблён нет для счастья предела
и в синее небо я,как чайка, взлетела
я сбросила тяжесть,лечу над волной
в это тёплое время,этой чудной весной.

стих написала я.а что думаешь ты?
Кукла Мила Ученик (172) 18 лет назад
НЕТ! Ни за что! Любовь - бесценна и не требует денег! Меркантильнось - это что-то грязное и пошлое, это тогда не любовь, а просто симбиоз.