Говорит, что любит и т. д... А домой в час ночи не провожает, говорит, что посидит ещё в баре... ЭТО ЛЮБОВЬ?
Нет ,Иришка.Это не любовь однозначно!!!!
нет....бросай его и как можно скорее....лючше это сделать первой....
а может у него есть еще иночная подруга!!!!
у вас был секс????
нет. Любящий человек испытывает заботу. Ему пофиг видимо. не стоит на нем долго задерживаться...
нет боиться так поздно ходить
это -самолюбовь
любовь любви рознь! Ира, парень не знает об элементарной вежливости: (
"Говорит, ЧТО любит и т.д...."
а он когда тебе список того, что любит и кого любит перечисляет, ты прислушивалась, ты в списке есть ???
Это самое большое неуважение к девушке. И вообще в городе больше 2-х милионов мужиков,неужели не найти достойного тебя
нет
пошли его наХдолго и как можно дальше!!