НАРОД... сколько растет куст конопли....

Дополнен

я его на работе посадил... за неделю вырос на 5 см. когда можно его срывать???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё равно не выдержишь ждать....так что, посади не один, а много много много кустов... чтоб в следующий раз над этим вопросом не париться... можешь ещё с друзьями поделиться, которые советом помогли...

посмотри фильм про это...называется " Спасти Грейс"....;))) всё про канаплю....:)))))))

через20 недель!!должен быть 1,5метра

куст растет 4-5 месяцев.

"конопля - это тоже дерево. просто ему вырасти не дают" (с) гоблин