Какой мобильный лучше купить?

YELENA Мыслитель (9129), закрыт 17 лет назад
Самсунг и моторола отпадает!
Лучший ответ
Илья Тимофеев Мастер (1528) 17 лет назад
Конкретно модель не скажу- ты девушка, но однозначно Sony Ericsson! У кого не было трубы этой марки, тот не знает по настоящему удобных и надежных телефонов! (Я бы на твоём месте дописал- ..Сименс отпадает!)
Остальные ответы
Маруся Мудрец (12597) 17 лет назад
Sony Ericsson или nokia
Фирмы давно зарекомендовали себя! А по модели, тут у каждого свой вкус!
Сергей Слепов Гуру (2508) 17 лет назад
Я поклонник Sony Ericsson, сейчас появилось несколько новых моделей-раскладушек, думаю стоит их пощупать, наверняка что-нибудь понравится!