С чем обычно пьют виски? Кроме колы!Чем можно закусывать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никогда не понимала, зачем благородное виски портить колой! Его надо пить в чистом виде, я думаю ценители меня поймут. Если в чистом виде для Вас очень крепко, то как правило виски пьют с яблочным соком с добавлением льда. Если заказ делаете в кафе, лучше не заказывать мешанину, а все по отдельности и сделать нужную пропорцию.

с вишневым соком супер!

если виски бюджетный, то можно и колу и яблочный сок и лед.
если молт, а тем более хороший молт, то кроме как капелькой чистой воды, ничем разбавлять не рекомедую.

В виски кладут лёд. Виски разбавляют содовой или имбирным элем. Яблочным соком. В разбавленное яблочным соком виски хорошо класть трубочку корицы, или немного кленового сиропа.
И конечно самое главное это красный вермут. Классика коктейлей - Манхэттен/Роб Рой.
Лучшая закуска для виски это яблоки. Как вариант ещё подходит клубника.

Кроме колы можно с фантой. Но лучше с колой. И виски подороже. Называется мечта идиота.