по каким симптомам можно определить овуляцию, кроме температуры тела?

Sanzhar Baiseitov Знаток (492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olla Гуру (2651) 17 лет назад
очень секса хочется) и выглядеть женщина должна хорошо, глазки блестят и все такое)) потому что организм готовиться в это время совокупиться с мужской особью и забеременеть) природа... ничего не поделаешь) Но это, конечно, не 100% для всех)
Остальные ответы
Оксана Силипина Гуру (4288) 17 лет назад
Можно сделать специальный тест, они продаются ( похожи на тесты на беременность)
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113259) 17 лет назад
По никаким.Чо,яйцеклетка тебе белым флагом махать должна,типа "Вышла я!"?
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Да и мне интересно, знаю только температуру в анальном отв. -ии.
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Женщина сама это чувствует (м.б. и тебе скажет). На полном серьёзе без всякой температуры, - по времени заранее знает в какие дни, а потом просто чувствует, что - сегодня. И это не только влечение.
ViachaslauKosinets Мастер (1431) 17 лет назад
лучшего способа чем температура тела нет!