Кого сейчас интересует смысл жизни, духовность, хронология религий, перспективы развития религиозно-мировоззренчески

Влад ЛЕН Ученик (83), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Nika Tonks Профи (690) 18 лет назад
интересует меня...а что с того??? чем больше думаешь тем больше запутываешься...хотя на проблемы смотрю легче - потому что смотрю на них с философской точки зрения - намного упрощает и дает спокойствие...

ну а в остальном ..смысл жизни - он каждого волнует..но вот кто находит его?? верен ли его путь?? почему одни с рождения знают, а другие так и не могут найти .??
Остальные ответы
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 18 лет назад
Это интересует любого НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,к сожалению в обществе ментовских сериалов,это становится чем-то исключительным
SoleMio Гуру (2925) 18 лет назад
Думаю, все же многих. Как и всегда. Ведь человек волен не смотреть "ментовские сериалы"...
Пользователь удален Знаток (425) 18 лет назад
Не дрейфь, Владимир, нас много!)
Наталья Гнездова Гуру (2507) 18 лет назад
Интересует любого мыслящего человека! Не пловом единым сыт человек!
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13704) 18 лет назад
как видите, многих!
Не дрейфь! Прорвемся!