Проверите предложение на орфографию и пунктуацию?

Андрей Денисенко Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Уступи седому путь помоги хоть малость сам поймёшь когда-нибудь что такое старость. где нужны запятые?
Лучший ответ
404 Мастер (2446) 12 лет назад
Уступи седому путь, помоги хоть малость, сам поймёшь когда-нибудь, что такое старость.
После "помоги" запятая не нужна!
Остальные ответы
Марина Романова Профи (824) 12 лет назад
Уступи седому путь, помоги, хоть малость, сам поймёшь когда-нибудь, что такое старость
Helen Искусственный Интеллект (161935) 12 лет назад
Уступи седому путь, помоги хоть малость, сам поймёшь когда-нибудь, что такое старость.
Джокер Просветленный (21818) 12 лет назад
Уступи седому путь, помоги хоть малость, сам поймёшь когда-нибудь, что такое старость (Запятые между однородными сказуемыми и подчинительным союзом) Вроде так