Красавицы вы мои... заглините ко мне в альбом... Всех целую и обнимаю_)

CAin Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Blero4ka Мастер (2271) 17 лет назад
ЭХ....такому красавчику грех отказать)
Остальные ответы
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
очень понравился альбом "природа", только давай без поцелуев и объятей
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Загляника лучше сам в свой альбом)А за поцелуйки и объятья пасибки
нет Гуру (3824) 17 лет назад
а что там? где ты???
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
да альбом прикольный молодец
Вabaha Мастер (1374) 17 лет назад
Молодец, прикольно
Olga Ermolaeva Мыслитель (8630) 17 лет назад
Очень красиво! Природа особенно понравилась. Ты, наверное, фотограф? Научи также фотографировать.
Наталья Амелина Мастер (1683) 17 лет назад
Мне понравилось, только вот больше предпочитаю смотреть фото, непосредственно сделанные самим автором, а не из Интернета :) Ты собрал хорошую коллекцию!
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Фотки как фотки-себя покажи или слабо?
анна вепренцева Гуру (2640) 17 лет назад
Ну,если ты такой симпатичный,как на фотке...я бы к тебе не только в альбом заглянула...
Пользователь удален Гуру (3474) 17 лет назад
Фото хорошие,но это не твои фото,все из интернета.Предпочитаю авторские работы.
Кстати и вместо фото модели можно было бы свое вставить.Или стесняемся?Незачем.
Ирина Лапаревич Знаток (283) 17 лет назад
я только на елочку посмотрела и еще больше загрустила! Я уже так по зиме скучаю!