Знаю девушку всего-лишь 4 дня, а она говорит...

Санёк Знаток (306), закрыт 17 лет назад
"У меня дома последующие три НОЧИ (не дня, а ночи) дома никого не будет"! Неужели всё так быстро...
Лучший ответ
Дорога Мастер (1243) 17 лет назад
О-о-о. Ты попал...По вопросу видно, что ты в легком шоке, и не из любителей таких скоростей, что тебе в "плюс". Но если все так, может, и не надо оно тебе?
Если же влюбляешься, ну...как-нибудь остуди красавицу, мне кажется, вестись на такое сразу не стоит...Что-то тут не то...И потом, если немножко ее помучаешь, совсем сведешь с ума, а у самого будет время поразмыслить. Если все в порядке...что ж, вперед! :)

Слушай, а может, она темноты просто боится?..Маленькая еще..
Остальные ответы
Игоревич Гуру (2986) 17 лет назад
Это по твоему проблема?
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
а хули медлить то
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
сформулируй хоть вопрос
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Скворцов Александр Мастер (1916) 17 лет назад
это раньше надо было женится а щас только так
Escobar Мыслитель (7013) 17 лет назад
беги от нее! ты что! она грешная! и тебя за собой тащит в этот грешный мир! оставайся девственником на всю жизнь! не смей!
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
видимо, у девочки давно не было никого))) кстати, это не обязательно значит, что ей от тебя только секс нужен
Мальвина Dool Знаток (303) 17 лет назад
Неужели-неужели... Чего перепугался-то? :)))
Мария Жукова Профи (882) 17 лет назад
Девушка темпераментная попалась...
тутси н Мастер (1218) 17 лет назад
я с моми любимым человеком была знакома 3 дня и мы решили жить вместе.. . прошло много времени а мы любим друг друга еще сильнее.. . так что проблемы в этом нет ))
Ирина .. Профи (553) 17 лет назад
она наверное привыкла так быстро и еще она ...
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
Ну значит такая девушка!
Если тебя такая устраивает, бери и всё, будущего у тебя с этой девушкой нет, если ты конечно не хочешь чтоб она гуляла и направо и налево!))
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Если на фото ТЫ, то её можно понять.. .
:))
Такая девушка, и это не значит, что "ВСЕ МЫ ТАКИЕ"...:)
Катерина Омельченко Профи (994) 17 лет назад
Если нравится она тебе-ВПЕРЕД!!!И не задумывайся ни о чем.Вдруг завтра кирпичь на голову упадет)).Люби и будь любим!
P.S.Остальные советы детские и наивные,ей Богу!!!))))Что здесь такого?!
Екатерина Гуру (2543) 17 лет назад
Радуйся,что так быстро!!!!
Пользователь удален Мастер (2082) 17 лет назад
Санёк ты чё?!!!
Тебе так шустро дают а ты ещё спрашиваешь!!
У тебя с ариентацией всё в порядке?