Доезжаю до метро и бросаю авто из-за пробки. Время выигрываю. А вы?
Дополнен
Неман, деньги-время. Играют в песочнице дети.
а я по будням на работу езжу в метро. зато есть время поспать лишние полчаса!
А мне до метро жадеко, и от метро до работы тоже... Поэтому нигде не бросаю...
а я на машине на работу езжу - мне так утром быстрее, да и ночью тоже, а вечером все-равно через магазины или спортзал.
На работу езжу только на метро, спокойней, быстрее и дешевле.
А Я выигрываю деньги сыграем?