Доезжаю до метро и бросаю авто из-за пробки. Время выигрываю. А вы?

kosh_177rus Мудрец (16358), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Неман, деньги-время. Играют в песочнице дети.
Лучший ответ
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
а я по будням на работу езжу в метро. зато есть время поспать лишние полчаса!
Остальные ответы
Виктор Мастер (1251) 17 лет назад
я всегда так ежу... до проспекта верднадского там за кинотеатром паркуюсь.. в метро и через 20 минут ты в центре....
DOCTOR Профи (790) 17 лет назад
Стараюсь выбирать маршрут.
Машину не бросаю.
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
я нет
подождут на работе
и на крайний случай есть встречная полоса
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Правильно делаешь.
У меня метро в 5 мин ходьбы, поэтому вообще машиной не пользуюсь.
Ездить с работы на работу на машине - бессмысленная трата времени.
sonya Профи (748) 17 лет назад
а у нас нет метро
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
По городу надо ездить на метро. Машина придумана исключительно для поездок на дальние расстояния.
Добрый Человек Мыслитель (7699) 17 лет назад
А Я выигрываю деньги сыграем?
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
На работу езжу только на метро, спокойней, быстрее и дешевле.
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
а я на машине на работу езжу - мне так утром быстрее, да и ночью тоже, а вечером все-равно через магазины или спортзал.
a v Искусственный Интеллект (298411) 17 лет назад
А мне до метро жадеко, и от метро до работы тоже... Поэтому нигде не бросаю...