Почему мужчины очень не разборчевы в девушках?

Выбирают красивых, но часто глупых, а потом у них пропадает доверие к нормальным.

тебе попался один, выбрал тебя, но не надолго
не страдай, будь проще

Значит, ты про неразборчивых...
А те, которые такие - сами глупые - на фига тебе их мнение? Глупым мужикам - глупые бабы. Считают, что жизненно важный центр женщины - попка, ну, пусть потом ей, именно этой попке, втолковывают, в чем их истина жизни и почему Спартак рулит. А ты себе преспокойно найди нормального, умного, разборчивого мужчину, который и сам все прекрасно понимает, и не выкинет тебя из головы, завидев твою подругу. Вот и все!

До первого развода - все неразборчивы... :)))

вы когда хлеб идете покупать - как долго вы его выбираете?

почему

а надо чтобы некрасивых выбирали -- они нормальные..их выбери один раз, они уже никогда никуда не денуться?
а про красивую и глупую -- мышление стереотипное

а что нормальная не может быть красивой?

потому что к нормальным не подойти а к тупым привыкаешь))))

Источник: лямур блин

неправа

Потому что они не хотят в нас разбираться, клюют на милую мордашку, а потом говорят что все мы дуры. Но кто им мешает общатся с нормальными? они сами....И к тому же только глупые мужчины (или очень молодые) не разбираться в девушках, а те кто знают чего хотят так не делают!