помогите найти песню! поет женщина. музыка там, как из песни Marilyn Manson - Personal Jesus в самом начале. Пожалуйста!

SvMar Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mother Teresa Мастер (1323) 12 лет назад
Вообще, это песня depeche mode изначально. посмотрите в поиске кавер на depeche mode - Personal Jesus, может что-то из этого - оно.
Нашла что то:
Jungle Jam - Personal Jesus (Jonny Cash - Depeche Mode cover) Оно?