Посоветуйте куда съездить на выходные из москвы погулять.Красивый город, что посетить, где переночевать (гостиницу)

Мария Мастер (1576), закрыт 12 лет назад
Красивый город, что посетить, где переночевать (гостиницу)
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
Суздаль, ГТК - главный туристический комплекс. Кострома, отель Снегурочка
МарияМастер (1576) 12 лет назад
а как удобнее добираться до Костромы если своим ходом?
Юля Искусственный Интеллект (197791) К сожалению, не знаю\. мы ехали на экскурсионном автобусе от фирмы Сентябрь-Т
Остальные ответы
Ольга Куница Мудрец (17767) 12 лет назад
Точно, точно.. как раз собираемся на следующие выходные.... Суздаль и Владимир)
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56746) 12 лет назад
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.

Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.

2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.

3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.

6.Ночная Набережная.

Источник: Фото автора))))