помогите стать лидером

Пользователь удален Просветленный (37486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor F Мастер (1052) 17 лет назад
Помогаeм. Становись.
Дамочка Гуру (4304) 17 лет назад
Как ты хочешь лидером стать?!
Для начала покажи себя!!!!
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178373) 17 лет назад
А давай купим одну и туже книгу рецептов. Будем друг другу вопросы из нее задавать. Сами для себя чего-нибудь полезное узнаем и зал порвем в разделе “Еда и кулинария”.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Качественно отвечай на вопросы и получай 12 баллов....(2 балла так и 10 за лучший ответ)....
Пользователь удален Оракул (54657) 17 лет назад
Хакерни ящики всем, кто впереди тебя и спокойно становись им!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Гоша, вы и так лидер! Чем мы вам помочь можем?