Кого прет от Верки Сердючки?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Ученик (178) 17 лет назад
тошнит уже - аж очень сильно!!!
Eskimo Мастер (1901) 17 лет назад
меня прикалывает но не прет
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
песенки такие оптимистичные, мне нравятся.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
даже если вам немного за тридцать - любимая, но не актуальная.
а мальчик талантливый, мне кажется
Explosion Мыслитель (9946) 17 лет назад
Н Е Н А В И Ж У это существо!!!!
Пользователь удален Мастер (1539) 17 лет назад
Мою собаку! Начинает кататься по полу. А, вообще, я считаю Андрея талантливым человеком.
MagicCrystal2007 Мастер (2109) 17 лет назад
Перло, когда я выходил со всем классом на субботник....
А так не прет
Михаил Профи (866) 17 лет назад
Моего коммерческого директора, на бывшей работе. Как залудит пол литра горилки с салом на корпоративной вечеринке так сразу иуда, давай диск Сердючки в мафон пихать и в гопак пускаться. Шоу по лучше Бенни Хила :)
DJ Amadis Профи (869) 17 лет назад
У меня всегда возникает кинуть в телевизор что нибудь тяжелое, при виде его. Ему уже давно нужно свалить со сцены, по крайней мере в этом образе.