Вредно ли пиво пить с солью ?

Валя Шкилева Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Леся Гуру (3734) 18 лет назад
а зачем??? наверно нет!
irina braun Мудрец (14038) 18 лет назад
С солёными палочками,орешками или же чипсами...почему вредно?
милена Профи (781) 18 лет назад
а зачем пиво солить?
Ailin Мастер (1342) 18 лет назад
не знаю как полезно - не полезно, а вкусне со сникерсом
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 18 лет назад
если немного, то не вредно
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 18 лет назад
C баунти и с рафаэлкой прикольно пить пиву
Мария Жукова Профи (882) 18 лет назад
а огурцы соленые с вареньем не пробовала...
вредно или нет не знаю .. --но мерзко (
Пользователь удален Ученик (163) 18 лет назад
С солью классно, но как и в любом деле соблюдать меру. Пиво само по себе неблагородный напиток, лучше вино, по деньгам примерно также, как и хорошее пиво. От пива с соленой рыбой кто-нить умер? Среднее количество соли использующейся для завяливания киллограмма сырой рыбы - 30 грамм, но обычно кладут больше. Рыба, как правило, усыхает до 35% от своего былого величия, часть соли вымывается, 20%, взрослый человек съедает вяленую рыбку к пиву как раз не более 150 граммиков, самый максимум. Ты кладешь в пиво лишь щепотку соли. Результат по колличеству примерно аналогичный. Итог - НИЧЕГО страшного. Кроме того ты можешь уменьшить содержание соли, принимаемого с другими продуктами. На химическом уровне вредных связей не возникает. Наслаждайся
Inna Kurchev Просветленный (21968) 18 лет назад
скажу что определённо вредно! при попадании вместе с пивом в организм, соль полностью "остаётся" во внутренних органах. особенно в суставах. это научно доказано.
Vell Знаток (336) 18 лет назад
вредно...но зато вкусно...
Иван Иванов Ученик (110) 8 лет назад
Хочешь узнать все о человеке или компании? Зайди на mainton.com и введи фамилию или название организации в поисковую строку!