как той терьеры (йорки ) уживаются с кошками ?

Марылечка Знаток (444), закрыт 17 лет назад
сиамский кот, пожилой, но на свои года не выглядит) ) в общем резвый. погрызть и поиграться может .
не обидит маленькую собачку?
у кого есть опыт такого симбиоза ?
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 18 лет назад
У меня уживаются.. Кошка ходит по верху, а собаки по низу помещения..
Если хочешь купить щенка йорка - пиши. У нас есть мальчик и девочки.

Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14994) 18 лет назад
йорк и той терьер это разные собаки...
LeRka KZ Знаток (438) 18 лет назад
лучше сенбернары они со всеми уживаются
С Martin в бикини! ) Профи (913) 18 лет назад
у знакомых щенок йорка расшевелил старого кота! теперь щенок умывается как кот! у них там весело!
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 18 лет назад
кот может обидеть, не потому-что он еще резвый, а потому-что у него очень развита ревность
Евгений Гуру (3027) 18 лет назад
все зависит от характера,у меня была взрослая кошка когда я принисла щенка чихуа,но я тебе скажу что боялась их оставлять вдвоем,она на него охотилась и бросалась в шутку конечно,но ему было страшно и он плакал. так что смотря какой кот,если спокойный и не будет за щенком гонять то я думаю что ничего страшного не произойдет!!!
andrew green Мастер (2353) 18 лет назад
ne lyubyat oni koshek.koshki ot nih za kilometr ubegayut.e