Есть ли в Москве место, где можно поплавать с дельфинами и сколько это стоит

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Р Мудрец (13594) 17 лет назад
А теперь в Дельфинарии ввели новую услугу (по понедельникам) можно поплавать с дельфинами (стоимость 300 р./час).
Адрес: ул. Мироновская, 27 (метро Семеновская), телефон: 369-79-66.
Остальные ответы
123 Знаток (374) 17 лет назад
в дельфинариии можно стоит хз
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
зоопарк
а стоит ночь в обезьяннике
a v Искусственный Интеллект (298772) 17 лет назад
В делфинарии можно. Не очень дорого, кажется.
Ivan Timoshilov Мастер (1732) 17 лет назад
Лучше на море где-нить, там вода потеплее!
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
позвони в московский дельфинарий и спроси, там дадут точную информацию. телефон можно узнать в справочнике.
Мария Каткова Мастер (1686) 17 лет назад
Зоопарк, 1000 рублей тебе хватит
valentina kivenia Мастер (1377) 17 лет назад
Наверно там где есть дельфины.
Олег Иванов Знаток (450) 17 лет назад
ночью в дельфинарии =) а стоит столько сколько ты заплатишь охране которая тебя там застукает =)