Не могу обижаться на людей, что делать?

Ирина Гуру (3977), закрыт 17 лет назад
....быстро отхожу от обид... а большинство моих друзей обидчевые люди.... вот....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Молодец! Я тобой горжусь:) Это очень хорошо!!!
Остальные ответы
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
если это искренне,а не загоняете обиды в глубь себя,то радоваться нужно!
Вы умеете то,что другим только снится!:)
Niggl Мудрец (15090) 17 лет назад
сходите на футбол ЦСКА-"Амкар",болейте за "Амкар",а место себе выберите среди болельщиков ЦСКА...
главное кричите громче,а остальное они все сами сделают,особенно если ЦСКА проиграет...
катИчка Знаток (298) 17 лет назад
если не можешь, не обижайся, зачем себя насильно заставлять че то
Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
не возлюби их, как не любишь в гневные минуты себя.
Мария Каткова Мастер (1686) 17 лет назад
А зачем на них обижаться, гордись этим
Александр Просветленный (40278) 17 лет назад
ничего не поделаешь. Сочувствую.
Пользователь удален Мастер (1539) 17 лет назад
Завидую! Ты молодец! Постарайся остаться такой же.
Елена Горбунова Знаток (346) 17 лет назад
Вам повезло. Вы самодостаточный человек, свободныхй от негативных эмоций. И повезло тем, кто с вами дружит и общается, необидчивый человек всегда более приятен и легок в общени, чем обидчивый.Обида - деструктивное чувство. Испытывая обиду человек подсознательно запускает программу самоуничтожения, проявляющуюся в болезнях. Чем свободнее Вы от обид, тем здоровее и благополучнее вы будете. Успехов Вам!
Наталья Гнездова Гуру (2507) 17 лет назад
Мудр тот ,кто не хочет быть сердитым,но глуп тото кто не может рассердиться!! Иногда надо!
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
Обижаться - бессмысленное занятие, разрушающее вас прежде всего. Так что "не обижаться" - это прекрасно, я сама такая :-)
Елена Ученик (186) 17 лет назад
это очень хорошо, что вы быстро "отходите"
многи болезни от того, что люди держат в себе обиды!
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Не обижаться! это неумение - Счастье для Вас и Ваших друзей!