Оцените работу на фотошопе!

ну посмарите на фотку и скажите красивые ли у неё глаза...

Дополнен

всем огромное спасибо!!!!буду иметь ввиду всю критику...! для denis1983-03@mail.ru нет не первый...!а всего лишь 10 минут я потратил на всю работу с этой фоткой!!!! всем Огромедное спасибо!.. жду критики!!!

slasa zveta nochi--oboldennie!

пикольно

Красавец! Офигенно! На этом все, критики не будет

мне нравится научи меня так

клева, я то вообще не умею)) )

Скажу чесно сделать два слоя и на одном увеличить прозрачность много ума не надо! Учись и все получится!
Следующе если хотел выделить глаза то выделял именно глаза, а то у тебя не законченный контур лица! Это не интрига - это недоработка!

Потрясающе! Да,конечно,глаза красивые!!!

да оценили мы все. Смысл не плох, но как всегда есть "НО", Луна со звездами не похожи на настоящие, смени их на другие, или полностью фон другой сделай. А так молодец, умничка, мастер прям

Для не профи - неплохо, почему-то вспомнился мультик про Умку.

что-то не тркнула работка