Что можно подарить своему парню на д.р.?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Не хочется быть неоригинальной, но в тоже время боюсь перестараться..... : ) встречаемся мы пару месяцев, я в полной растерянности.............
Игоревич Гуру (2986) 18 лет назад
Подари ему то что будет напомитать о тебе в твоё отсутствие
Пользователь удален Мастер (1439) 18 лет назад
Осторожно выспроси, что ему действительно нужно. (в пределах разумного конечно). Я сторонница тех подарков, которые приносят удовольствие и о которых человек давно мечтал.
Леночка Мудрец (12447) 18 лет назад
Не теряйся. Подумай об его интересах, увлечениях, желаниях. Конечно трудно бывает выбрать правильный подарок, может стоит спросить чего ему хотелось бы? Может он скажет : "Тебя! В шелковом белье и чулках"