Нужна помощь

Юлия Кибирева Знаток (441), на голосовании 13 лет назад
Добрый вечер!
Интересует вопрос по фотоаппарату.может кто подскажет.
На фотоаппарате Саnon eos 400d при фотосъемке появляется ошибка err 99.Съемка невозможна.Отключите и включите питание или переустановите аккумулятор.
Интересно почему такое происходит?как с этим бороться?И можно ли обойтись без ремонта?
Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Андрей Фурсов Гуру (4558) 13 лет назад
аккумулятор все-же проверте возможно слабо заряжается камера зеркальная и энергоемкая а аккумулятор наверное быстро разряжается у вас там компакт флешка может тоже глючить ну лучше обратитесь в сервис
Михаил Любушкин Просветленный (27737) 13 лет назад
Попробуйте, для начала, другую карту памяти. Такие ошибки часто выскакивают, если использовать mikro SD карту с адаптером. .