Юлия Кибирева
(441),
на голосовании
13 лет назад
Добрый вечер! Интересует вопрос по фотоаппарату.может кто подскажет. На фотоаппарате Саnon eos 400d при фотосъемке появляется ошибка err 99.Съемка невозможна.Отключите и включите питание или переустановите аккумулятор. Интересно почему такое происходит?как с этим бороться?И можно ли обойтись без ремонта? Подскажите пожалуйста.
аккумулятор все-же проверте возможно слабо заряжается камера зеркальная и энергоемкая а аккумулятор наверное быстро разряжается у вас там компакт флешка может тоже глючить ну лучше обратитесь в сервис
Интересует вопрос по фотоаппарату.может кто подскажет.
На фотоаппарате Саnon eos 400d при фотосъемке появляется ошибка err 99.Съемка невозможна.Отключите и включите питание или переустановите аккумулятор.
Интересно почему такое происходит?как с этим бороться?И можно ли обойтись без ремонта?
Подскажите пожалуйста.