подскажите где можно купить насекомое богомол адрес если можно магазина пожалуйста)?

сергей остроушко Профи (980), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я не из москвы и спрашиваю на полном серьезе
Лучший ответ
Эа Оракул (62976) 17 лет назад
посмотрите инфу на сайте http://www.zoospravka.ru/forterrarium/An...

внизу ссылки на специальные клубы - там наверное можно
Остальные ответы
Вabaha Мастер (1374) 17 лет назад
Нафига тебе? Божья коровка красивее
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
На Птичке, если ты в Москве. Если не найдешь, можно таракана там купить :)
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 17 лет назад
ой , приезжай в Израиль - их тут немерено!
Василий Мастер (1701) 17 лет назад
а я вчера только богомола на улице видел , полз в сторону дороги дурилка
Xyan2 Профи (957) 17 лет назад
На птичку заехай,там всякая животная херь продаётся! как то давно я купил там Палочника,за рубль