Важен ли рост в отношениях между мужчиной и женщиной?

нет, не важен. у меня мой любимый ниже меня на 3 см, так я умудряюсь и на каблучках походить, правда с ним рядом стараюсь без них...но до нашей с ним встречи для меня это был очень принципиальный и категоричный вопрос- нет всем мужчинам ниже меня!

Если только у кого - то по этому поводу комплексы. А так много пар где кто-то выше, а кто-то ниже и ничего, живут. Тем более в горизонтальном положении это нитак уж и важно))))

Да ладно ребята!)))В постели все равны!!!!

Раньше думала, что да. А теперь считаю, что нет. У меня молодой человек ниже меня .

Говорят,что нет,но на практике всё иначе.