Вопрос по установке серьезной аккустики в авто

Алиса Бондарь Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Всем привет!
В общем вопрос по поводу конденсаторов.
Голова: Kenwood dnx 9260 bt
Спереди: 3-компонентная акустика
Сзади: в дверях и в полке по паре двухполосной акустики
Багажник: Отдельный AGM аккумулятор на 95 ампер, 2 усилителя (2400 ватт на буфер, 1200 ватт на акустику), Буфер на 1600 ватт.
Вот и сам вопрос: есть 2 конденсатора по 2 фарада и 1 конденсатор на 4 фарада. Как их лучше установить и нужно ли такое кол-во?
Есть ли смысл пустить один из конденсаторов на бортовое питание (климат, фары и т.д.) ?
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 12 лет назад
Двухфарадные поставь, один на один усь, другой на другой усь - этого хватит.