Метис чихуахуа и той-терьера. у кого есть такая собачка? до какого веса она выросла?

Родственные породы, недавно относительно лет 100-200 назад в Англии из чихуахуа той-терьеров вывели, потом в России Московских длинношерстных той- терьеров. Поэтому будет либо в маму либо в папу, а весить много не будет, считаются "карманными"собачками.

Нету такого, но смотря какие были родители! ! Думаю большим точно не будет, но вот страшненький вполне может быть.. . видела фотки. а может быть и красавчиком) Но раз на раз не приходится. гдето три кг может быть.

5-6 кг я думаю, даже меньше. Т. к у меня ши-тцу она маленькая, но толстенькая и весит 7 кг, почти 8