как обратить на себя внимание молодого человека?

Анна Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Escobar Мыслитель (7014) 18 лет назад
своим лбом его стукни по лбу! не на достаточно сильно! а то отрубится!
КатюньчиК Знаток (456) 18 лет назад
Самое главное дай себе понять, что он тебе интересен...Не бойся позвонить написать...Мужики - как осы, если чувствуют, что боишся...кусают....А ты дай ему понять, что ты хозяйка положения и всё...Тока не перестарайся)))
-=Тимур=- Гуру (4533) 18 лет назад
привлечь сексуально...
Пользователь удален Просветленный (23797) 18 лет назад
ну если вы будете с такими вот котами мимо проходить, обратит непременно