Правда ли, что с SP2 можно обойтись без фаерволлов и антивирусов

MagicCrystal2007 Мастер (2110), закрыт 18 лет назад
Фаерволл встроенный, отключен.. .
Антивирус не установлен.. .
Автообновление отключено.. .
Винда пиратская XP....
Провайдер выдает реальный динамический IP через ВПН
для ненадежных форумов я использую адреса: abusespam@bk.ru
testzone@bk.ru
Лучший ответ
Виктор Скурко Гуру (2572) 18 лет назад
Правильно! На фиг нужен этот антивирус. Все равно диск С: любишь форматить каждый вечер :-)
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6430) 18 лет назад
без фаерволлов можно, а без антивирусника нет
DOCTOR Профи (790) 18 лет назад
Да, но необходимо регулярное обновление через и-нет, чтоб Брендмауэр не лажал.
И антивирус обязательно с AVP
Виктор Мастер (1251) 18 лет назад
я думаю можно...
если руки не крюки...
NEMO Искусственный Интеллект (140366) 18 лет назад
Неправда! Антивири и файрволлы всерано нужны, Вот только не Виндовский файрволл!!!
петя сидоренко Мастер (1790) 18 лет назад
Тебе не проще перейти на PSP?
Павел Павел Гуру (4287) 18 лет назад
Неправда. Ставь Outpost и Касперского - и будет тебе счастье.
den Профи (651) 18 лет назад
Без антивируса незя
Игорь Старшинов Оракул (55133) 18 лет назад
К сожалению нет. Защита там несколько лучше чем на предыдущих версиях, ео вирусы все равно лезут. Думаю что их авторы учитывают и наличие родной защиты XP.
Александр Воинов Профи (952) 18 лет назад
Ставь Avast -самый эффективный антивирус! Попробуй ,оцени!
Gus Знаток (495) 18 лет назад
Не помню где, но писали что браунмаэр самая лучшая защиата. По крайней мере у меня даже антивирусника не стоит сижу в интернете регулярно и ни каких проблем =)
игорь Профи (660) 18 лет назад
Ща с я попозже тебе про тебя всю информацию пропешу А потом посмотрим мож6но ли или нет
Не думай что Майкрасофт так легко отделается от этого а про тебя уже знает каждый сотый даже спомощью того же Mail agenta! C С приветомм