18 лет назад
от

Зачем на небе облака?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я все-таки решила подзаработать :)))
Ответ философский: потому что всегда полное счастье невозможно, его порой затмевает что-то неприятное. А если на небе нет облаков, то никогда не поймешь, как все-таки хорошо было с солнцем.
Ответ детский: здорово смотреть на облака и разгадывать, что они изображают.

Без них мы бы не увидели настоящего цвета неба

Для красоты восприятия...и ещё чтобы когда летишь на самолёте, можно было утонуть в них!

Чтобы дождик шел..

для красоты, для души