Зачем на небе облака?

Утёнок в Париже Мастер (1136), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Лиля Профи (554) 18 лет назад
Я все-таки решила подзаработать :)))
Ответ философский: потому что всегда полное счастье невозможно, его порой затмевает что-то неприятное. А если на небе нет облаков, то никогда не поймешь, как все-таки хорошо было с солнцем.
Ответ детский: здорово смотреть на облака и разгадывать, что они изображают.
Остальные ответы
Dora est Мудрец (15138) 18 лет назад
Для красоты восприятия...и ещё чтобы когда летишь на самолёте, можно было утонуть в них!
Nicki Мастер (2156) 18 лет назад
Без них мы бы не увидели настоящего цвета неба