Знаете что? я вообще ...

SurPrize Мастер (1481), закрыт 17 лет назад
... не понимаю его: зачем виста нужна дома? чем ХР не угодила? ? тем более он програмист и должен разбираться в металле, видимо такой программер, но не об этом речь.. . потом же будет куча багов.. . да и пиратка + бета версия ...кароче хлам имхо =)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Да тебе ли не пох. Я тоже себе ставил бету - посмотреть просто. А на таком компике ещё и спортивный интерес будет:) Были времена, когда я пользовал 98 и ХР одновременно... в 98 игрался, а ХР для галочки:) У меня тогда Дюрон 750 + 128Мб SDRAM133 был:)
Остальные ответы