Ребята, давайте жить дружно !

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Спасибо, Малина, на добром слове - только вот не всем мои вопросы нравятся...
Дополнен 18 лет назад
Кристиан - я передала Леопольду ваши искренние извинения, но берегитесь - он уже принял ОЗВЕРИН и идёт к вам !!!
Дополнен 18 лет назад
Рагнар - я обращаюсь не к бандитам, а к нормальным людям ! А бандитами пусть занимаются правоохранительные органы.
Лучший ответ
Uldis Zemi Мудрец (12081) 18 лет назад
Это вполне возможно. Но тут необходимо соблюдать этические правила - мы не имеем право учить другой народ, другую религию как жить, какому богу верить. Мы имеем право только обмениватся мнениями, ненавязывая свое как единственно верное. Больше времени надо проводить в инете изучая различные точки зрения и делать соответствующие выводы при этом необходимо отключить в мозгу чуство, что тебе приятно прочитать или услышать - это есть правда. Необходим тщательный анализ всей информации и если трудно дать оценку - спросить у опонента.
Очень часто так поступает г-н А. Ткачеч.
Остальные ответы
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 18 лет назад
мы-то можем, а как же наши государства?
Андромеда Гуру (3273) 18 лет назад
А дадут ли? Пока мы разъединены, власть придержащим сподручнее управлять нами . Ясно, как божий день.
Пользователь удален Знаток (295) 18 лет назад
я вроде пока не с кем не сорился!
Valerian Ciobanu Мыслитель (9425) 18 лет назад
Давайте это просто сказать, надо бы еще это уметь как наши папы и мамы к примеру
~Malina~ Высший разум (111209) 18 лет назад
Спасибо, Ириска, ты-сама доброта, судя по вопросам! Удачи тебе и любви!
Николай Мастер (1439) 18 лет назад
Плагиат!!!!
Это фраза из мультфильма!
Сноски на него не дано, значит это ПЛАГИАТ!!!
MeRcEdeS Оракул (66717) 18 лет назад
нравится, не нравится, живи наша красавица...
Стрекоза Знаток (328) 18 лет назад
Не обращай внимания на дурных людей! Всё ОК!
Татьяна Аранзина Мастер (1258) 18 лет назад
Умница! Конечно, мы и живем дружно, потому и еще живем!!!
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 18 лет назад
А мы-простые человеки и ЖИВЕМ...дружно...
Политика- поле БОЯ,куды НАМ нетути ДОСТУПА..- ну пошумим ТУТ..,а что ИЗМЕНИМ?
НИЧЕГО.
Максим Профи (643) 18 лет назад
Леопольд-прости нас!
Рагнар Просветленный (20780) 18 лет назад
Не пробовали сказать ЭТУ фразу бандиту, который приставил вам к горлу нож?