что делать если кот орет по ночам? кастрированый, вода,еда есть, лоток чистый

Ангелона Знаток (291), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
кот чужой, дали на время отпуска. у меня самой кошка но она не орет. Днем этотпаршивиц спит, а вот как только засыпаем мы с мужем начинает орать
Дополнен 12 лет назад
на руки он не дается. шипит и кусается
Дополнен 12 лет назад
просто орет. не как при загуле.
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153226) 12 лет назад
скучает по дому, вот и орет. терпение, ласка, внимание, пока хозяев нет.
Остальные ответы
Лана Просветленный (42147) 12 лет назад
зов природы остался видно
Ольга Павлова Оракул (70647) 12 лет назад
Кот - ночное животное, причем, это хищник. Когда заводили, надо было это учесть. Единственный выход, не давать ему спать днем, тормошить, играть с ним. Тогда есть шанс, что к ночи он устанет и уснет. Но! не обижай котика!
Алекс Высший разум (427250) 12 лет назад
Вы его итак изувечили, как могли, осталось перерезать голосовые связки! Тоже, кстати, популярная операция.
Катя Мухаметова Мастер (1451) 12 лет назад
А когда кастрировали? Если уже по наступлению половозрелости то может быть и такое что кота кастрировали а желание осталось с этим ничего не поделаешь. а если до и началось недавно идите к вету-может болезнь какая.
cats land Знаток (445) 12 лет назад
орет как при "загуле" или просто мяукает? уточните пожалуйста
Игорь Соболев Знаток (357) 12 лет назад
снятся ему.... кошки... ноооо:)
Василиса Шлынева Гуру (4614) 12 лет назад
попробовать его выпустить погулять на ночь. Если нельзя - заласкать, поспать с ним ночью, но днем обязательно не давать спать. Сделай ему как белочке маленькое закрытое колесо и пусть наяривает весь день, думаю по ночам смирный будет! может он тебя не любит и просится к другим хозяевам? разберись с собой....
Жанна Дмитриенко Мыслитель (9096) 12 лет назад
у меня тоже котяра орёт и не кастрированный и кошка рядом под боком, я его просто уношу в ванную и обливаю тёплой водой, он успокаивается
Татьяна Саяпина Ученик (212) 12 лет назад
скучает по хозяевам, однозначно...
Калашникова Татьяна Мыслитель (5823) 12 лет назад
Просто он скучает по своим... "Где эти двуногие сволочи??? Когда меня заберут отсюда.... МЯУУУ!!!!