бррррррррр на улице так мерзко!!! Я не знаю, что мне одеть???

ящерка Гуру (4274), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мастер (1009) 18 лет назад
А ты водочки хряпни для сугреву!
Остальные ответы
Pchel Знаток (368) 18 лет назад
По моему ты уже нашла занятие....
Мок@ Мастер (1381) 18 лет назад
А у нас еще тепло :-)
Источник: Казахстан
Пользователь удален Мыслитель (5944) 18 лет назад
на улице супер
снег грязь холодно
что может быть лучше чем холодний осенний день???
CоЛнЫшКо Гуру (3777) 18 лет назад
не выходи туда. а одеть можно шубку или дубленку, раз так холодно. я не знаю твоего гардероба. или прикупи себе что-нибудь
Ольга Гуру (4607) 18 лет назад
Тулуп и валенки с галошами!
Solnyshko Мудрец (10753) 18 лет назад
Что-нибудь тепленькое,мягенькое....и согреться чашечкой кофе (что я сейчас и делаю)!Присоединяйтесь!!!
Angela Nezbudiy Профи (910) 18 лет назад
А где я живу здесь тепло плюс 23 градуса, а тебе совет, сиди дома, посморти фильмы, пожуй че-нибудь и спать